Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight » Персонажи » Rosalie Hale/Nicole Reed


Rosalie Hale/Nicole Reed

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ро́зали Хейл (англ. Rosalie Hale) — приемная дочь Эсми и Карлайла Калленов и жена Эмметта. Физически Розали 18 лет, она родилась в 1915 в Рочестере, Нью-Йорке как дочь банкира. Розали описана как самая красивая девушка в мире, она очень красива даже для вампира; она высока, статна, имеет длинные светлые волосы. В человеческом обличье Розали также обладала чрезвычайно привлекательной внешностью: в книге описываются её красота, элегантность и глаза, напоминающие фиалки. Парень по имени Ройс интересовался ею, и скоро эти двое стали встречаться. Розали чрезвычайно завидовала своей хорошей подруге Вере и её парню. Она обратила внимание, что у неё не было таких отношений с Ройсом, как у Веры с её мужем. После встречи с подругой, Розали поздно шла домой и встретила пьянного Ройса и его друзей. Ройс хвастался о красоте своей невесты, что привело к тому, что Розали была избита и изнасилована, ей хотелось умереть. Карлайл, когда столкнулся с нею, решил превратить её в вампира. После преобразования Розали замучила и убила тех, кто избил её, включая своего жениха, но не пила их кровь.

С приходом Беллы в семью Каллен поначалу относилась к девушке весьма скептически и настороженно, ревнует к её человечности и не желает, чтобы Белла стала вампиром. Розали мечтает иметь детей и ради рождения ребёнка бросила бы свое бессмертие, красоту и даже Эммета. Уже в книге «Новолуние» она делает первые попытки примирения с Беллой. В «Новолунии» она по ошибке сообщает Эдварду, что Белла совершила самоубийство, что едва не приводит к смерти Эдварда. В «Затмении» Розали рассказывает о своем прошлом Белле с надеждами, что та останется человеком. Она также присоединяется к борьбе против группы диких новорожденных вампиров.

В «Рассвете» Белла объединяется с Розали после обнаружения, что она беременна, зная, что Розали всегда хотела детей. Розали встаёт на сторону Беллы на протяжение всей беременности, защищая её выбор, чтобы оставить ребёнка. Розали действует как опекун Ренесми, заботясь о ней, в то время как Белла проходит свое преобразование в вампира. Когда Вольтури хотели уничтожить Ренесми, Розали помогает собрать вампиров-кочевников, чтобы обеспечить свидетельство, что Ренесми не представляет опасности.

2

Ой она такая красивая она мне нравиться)))))только на фотки какая то злая)вот красивая фотка))

Отредактировано Rosalie Cullen (20-11-2009 18:55:24)

3

Rosalie Cullen написал(а):

только на фотки какая то злая

на фотке возможно злая(((но так она хорошая по книге...хоть и немного вредная...но её можно понять)))

4

Я и не говорю что она плохая ,а то что на фотке злая))Она очень красивая)

5

Rosalie Cullen написал(а):

Она очень красивая)

ну...она красивая...но я вот считаю что элис красивее...

6

Не спорьте! Вампиры все красивые!

7

да это точно,а Элис правда красивая)

8

У нас есть для Элис отдельная темка.)) Розали оч. красивая!)))


Вы здесь » Twilight » Персонажи » Rosalie Hale/Nicole Reed