Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight » Персонажи » Renesmee Cullen


Renesmee Cullen

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ренесми Карли Каллен (англ. Renesmee Carlie Cullen) — полувампир-получеловек, дочь Эдварда Каллена и Беллы Каллен (Свон). Ренесми — комбинация имён Рене (матери Беллы) и Эсми (приёмной матери Эдварда). Карли — комбинация имён Чарли (отца Беллы) и Карлайла (приёмного отца Эдварда). От Эдварда ей достались черты лица и бронзовый цвет волос, от Беллы шоколадный цвет глаз, а кудри — от дедушки Чарли.
У неё бьётся сердце, придавая ей лёгкий румянец на щеках, кожа сияет на солнце, но настолько слабо, что заметить это может только острый глаз вампира. Также её кожа тёплая и мягкая на ощупь, но непроницаема, как у вампира. Ренесми может питаться как кровью, так и человеческой пищей, хотя отдаёт предпочтение крови. Она не вырабатывает яд. Получила талант, обратный таланту своего отца — Ренесми может показать кому угодно свои мысли, фантазии, прикоснувшись обнаженной кожей, и тот к кому она прикоснется, будет видеть её мысли в своей голове. Так же у неё есть талант, обратный таланту своей матери — никто не может защититься от её способностей. Она быстро растёт умственно и физически.
Через неделю после своего рождения Ренесми уже умеет говорить, но предпочитает не выражать свои мысли вслух, а использовать свои способности. К концу «Рассвета» умеет читать, ходить. Но скорость её роста всё же замедляется. Ренесми достигнет своей физической зрелости примерно через 7 лет. Физически её возраст достигнет 17, и она перестанет стареть. От Джейкоба Блэка, у которого случился «импринтинг» с Ренесми, она получила прозвище «Несси» (англ. Nessie), которое терпеть не может Белла, так как этим именем называют также Лох-Несское чудовище.
Пока не известно, кто будет играть Ренесми Каллен, но предполагается, что это будет Белла Торн (Bella Thorne).

2

Несси я вообще обожаю!

3

Да, мне она тож нрава!))

4

Несси должны играть несколько детей.ведь она очень быстро растет.интересно, сколько лет Белле Торн?

5

Ей 13-14 лет, точно не помню...

6

Мне очень нравится эта актриса)))ей  12(мы одногодки)

7

но она появится только в пятом фильме(((

8

Почему в пятом? Ведь точно неизвестно, сколько будет фильмов... Vitaaaal, верно, Белле 12 лет.) Интересно, а откуда знают, что Несси будет играть именно Торн?

9

она не будет в нём играть. Просто в инете увидели её фотку и решили, что она похожа на Ренесми. Вот так и получилось


Вы здесь » Twilight » Персонажи » Renesmee Cullen