Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight » Фильмы » Сумерки


Сумерки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Обсуждаем фильм "Сумерки"!

2

Я его просто обожаю!!! Фанатка, даже не обсуждается! Эдвард Каллен правит миром!

3

Да, Роберт Паттинсон очень симпатичный))) только вот мне кажется его в фильме слишком загримировали(((у него лицо там совсем белое :disappointed: А так мне фильм очень нравится)))Смотрела не 1 раз...с нетерпением жду фильма "Новолуние"

4

Bella Swan написал(а):

Да, Роберт Паттинсон очень симпатичный))) только вот мне кажется его в фильме слишком загримировали(((у него лицо там совсем белое  А так мне фильм очень нравится)))Смотрела не 1 раз...с нетерпением жду фильма "Новолуние"

Я тож...Хотели с подругой пойти на премьеру, дак на самый первый сеанс уже 50 с лишним человек собрались(((

Насчёт Роба согласна. Его ещё одели в какие-то обноски, смотреть стыдно, ну и ладно, так сойдёт! В Новолунии его вообще чуть ли не с бронзовым загаром сделали!

5

Да...И в "Новолунии" Джейкоба постригли)))Он там оч симпатичный)))) :blush:

6

Bella Swan, ага... Прям секси, но всё равно Эдвард number one!

7

Renesmee написал(а):

но всё равно Эдвард number one!

Ну с этим никто не спорит)))

8

Конечно о чем спорить Джейк и рядом с Эдвордом не стоял)))Но Дейкоб тоже милый ))они оба романтичные
красавчики)они на 3 фотки хорошо все вместе получились)))

9

Rosalie Cullen написал(а):

чем спорить Джейк и рядом с Эдвордом не стоял

ну Эдварда сложно сравнивать с Джейком...Эдвард - взрослый серьёзный мужчина...красивый :blush:
А Джейк - весёлый симпатичный парнишка))))))

10

хахахаха)))))точно)но тожее симпотифный)

11

Rosalie Cullen написал(а):

тожее симпотифный)

тут уж не поспоришь...вот приеду в среду - создам тему посвящённую "Новолунию" вот там надо Джейка обсуждать)))))))

12

Девчонки, согласна со всем выше сказаным!

13

Ой, я "Сумерки" раз десять уже смотрела, всё равно нравится! Самые любимые - это Эдвард и Элис, Джейкоб со стрижкой оч. симпатичный!))


Вы здесь » Twilight » Фильмы » Сумерки