Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight » Фильмы » Новолуние


Новолуние

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фильм "Новолуние".

2

1 трейлер к Новолунию
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kSFMmkMfQ5Q&feature=related[/youtube]

3

Ну, я первая отпишусь от полученных мною ощущениях! Во-первых не могу не отметить преображение Кристен Стюарт во второй части. Во-вторых. Тейлор Лотнер. Сделал большой рывок усилий по работе над собой и это принесло свои плоды. Некоторые говорят, что Тейлор затмил Роберта в "Новолунии", но конечно Эдварда никто никогда не затмит. Снимаю шляпу перед актёрами второго плана: Эшли Грин, Джексон Рэтбоун, Никки Рид, Келан Латс, Элизабет Ризер, Питер Фачинелли, Билли Бёрк, Дакота Фаннинг, Камерон Брайт, Эди Гатеги, Рейчел Лефевр, Чэск Спенсер, Киова Гордон, Алекс Мераз, Тайсон Хаусмен, Бронсон Пеллетье. Актёрский состав подобран безупречно! Также хочу оценить работу ребят, которые трудились над спецефектами. Волки получились просто афигительные!
   Ходила я на фильм неделю назад, но отписываюсь только сейчас. Почему? Мне просто нужно было время, чтобы переварить всю полученную информацию. Меня просто потряс конец фильма. Когда в зале включили свет, все сначала дружно зэахлопали, а потом заорали, зачем остановили на самом интересном. После просмотра я очень долго не верила, что я наконец его посмтрела, потом долго думала.
   Теперь расскажу о том, что мне не понравилось. Первое - озвучка. Это вина целиком и полностью лежит на русской озвучивающиваей компании. Под конец меня просто достали голоса Элис и Джейкоба. Ну даже невооружённым глазом видно, что голоса не соответствуют героям. Стало обидно за свою страну, что у нас как всегда всё не слава Богу. Второе - саундтрек. Поставили непонятно что - и в итоге всех спасает MUSE. Ну если я больше никого кроме них не знаю из этого альбома. Если первый альбом выполнен на 5+, то это слабовато, на троечку. И рассовали музыку не к месту. И тут мы опять отличились - момент, когда Эдвард покидает Беллу. В английской версии фильма звучит СОВСЕМ ДРУГАЯ МУЗЫКА! Всего фильм я смотрела 3 раза: на русском, английском и испанском. Поерьте, наши голоса и музыка звучат так галимо по сравнению с Англией и Испанией.

Вообщем, фильм мне понравился. Новый режисёр сохранил почти все моменты описанные в книге, и мне это очеь понравилось. Итак, ждём Затменя!

Отредактировано Renesmee (27-11-2009 23:01:56)

4

Да кстати Элис голос такой был...под конец надоедал....)а так мне тоже понравилось...

5

Мне тоже оч. понравился фильм, особенно конец! Порадовала игра актёров, фильм почти полностью соответствует книге.)

6

Alice Cullen написал(а):

Мне тоже оч. понравился фильм, особенно конец! Порадовала игра актёров, фильм почти полностью соответствует книге.)

Да)))Я думаю что не зря у них режиссёр поменялся!!!Он лучше снял)))

7

Ну, у "Сумерек" тоже режиссёр неплохой.)

8

Режиссер в "сумерках" неплохой, но "новолуние" снято все же лучше!


Вы здесь » Twilight » Фильмы » Новолуние