Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight » Анкеты » Анкета Ли Клируотер


Анкета Ли Клируотер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ли Клируотер
2. 20 лет
3. Оборотень
4. Резервация квилетов
5. Герой канон.
6. Ли настоящая красавица - у нее стройная фигура, она довольно высокая.Шелковистые черные волосы подстрижены под мальчишку, но это вовсе ее не портит.Медового цвета кожа, темно - шоколадные большие глаза - типичная внешность для индианки.
7. Родилась и выросла в Ла - Пуш.ближайшие родственники - мама Сью, брат Сэт. в 14 лет встретила Сэма, будущего вожака стаи.но, к сожалению им не суждено быть вместе, так как Сэм запечатляется на ее двоюродную сестру Эмили.Ли впадает в глубокую депрессию и через некоторое время присоединяется к волкам.это ее сильно огорчает, потому что у оборотня - женщины не может быть детей, да и к тому же она вынуждена все время наблюдать за романом Сэма и Эм.когда Джейкоб и Сет отделяются от стаи, Ли с радостью идет за ними, хотя и ненавидит вампиров.
8. Ли довольно вспыльчивая, иногда даже жестокая, но в основном это от того, что ей слишком больно жить после того, как Сэм предал ее, и она просто не может не отдать частичку своей боли другим.раньше же она была милой и доброй.
9. Ли очень быстрая, а также обладает обостренными чувствами оборотня.
10. Солнце полуночи
11. Оборотень
12. ICQ 581 941 255

Отредактировано Leah Clearwater (01-12-2009 18:41:52)

2

Leah, поздравляю, ты принята!


Вы здесь » Twilight » Анкеты » Анкета Ли Клируотер