Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight » Анкеты » Ренесми Каллен


Ренесми Каллен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Ренесми Карли Каллен
2.17 лет – по физическим данным, 3 года – настоящее время.
3.Полувампир/дампир
4.Город Форкс, штат Вашингтон
5.Канон
6.Высокая стройная красавица. Длинные кудрявые бронзовые волосы, цвет которых достался Ренесми от её отца Эдварда (вампир), а кудри от дедушки Чарли (человек). Также от матери Беллы (вампир) ей достался шоколадный цвет глаз, который был у Беллы при человеческой жизни.
7.Ренесми родилась 11 сентября, едва не убив свою мать при родах. Ещё находясь внутри Беллы, Эдвард мог читать её мысли, которыми девочка передавала свою безграничную любовь к будущим родителям. Имя её произошло от сложений двух имён: Рене (мать Беллы) и Эсме (приёмная мать Эдварда), а второе имя от Чарли (отец Беллы) и Карлайл (приёмный отец Эдварда). После рождения, Ренесми запечатляется с оборотнем Джейкобом Блэком. После перерождения Беллы в вампира, Джейк, Несси (кличка, данная Джейкобом Ренесми) и Белла отправляются на охоту, на которой они встречают Ирину из клана Денали. Девушка быстро убегает и после этого у Элис случается видение, где она видит, как Ирина доносит на якобы бессмертного ребёнка, которого создали Каллены. Бессмертные дети – тема, которая носит обозначение «табу». Итак, вся семья отправляется на поиски свидетелей невиновности Каленов, чтобы защитить Ренесми и самих себя от гнева Волтури. На всё это время Элис исчезает, но она оставляет Белле подсказки, как спасти хотя бы двоих – Джейка и Ренесми от неминуемой участи. Но когда пришли Волтури, схватка не состоялась. Калленам удалось доказать свою невиновность, с помощью полувампира Науэля и его тёти, которых привела Элис. Волтури уходят и жизнь продолжается.
8.Несси – самый чистый и искренний ребёнок на земле. Она умеет привлекать внимание, завораживать. Когда Денали не поверили в историю, рассказанную Эдвардом, именно Ренесми убедила их изменить своё решение. Также она без памяти обожает своих родителей и Джейкоба Блэка.
9.Передача своих мыслей и воспоминаний при помощи физического контакта оголённой кожей.
10.Солнце полуночи
11.My werewolf…
2.ICQ:437674598
     Skype:pazzzitifffochka13
     Mail: twilighter13@mail.ru
     Вконтакте: http://vkontakte.ru/id44554540

2

Поздравляю, ты принята! Но, раз мы начинаем ролевую с "Сумерек", твой персонаж появится не скоро. Может, заполнишь пока анкету другого действующего персонажа?

3

ок, без проблем)))


Вы здесь » Twilight » Анкеты » Ренесми Каллен